Aquarell einen Zwei-Sterne-General darstellend,
Rußland?, gerahmt, verglast, 30 x 40 cm (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2017 |