Brillant Manschettenknöpfe
Gold Weißgold 750, strahlenförmig strukturierte Oberfläche, je ein Brillant zus. ca. 0,10 ct, 12,8 g leichte Gebrauchsspurenøg13
28.05.2020 - 14:04
EUR 640,-
- Startpreis:
Brillant Manschettenknöpfe
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 28.05.2020 - 14:04 |
Besichtigung: | 05.05. - 27.05.2020 |