Hohes Regal,
Mitte 20. Jh., ebonisiertes Buchen- und Buchenbugholzgestell in Bogenform mit alternierenden Messingeinschlüssen, Glasablagen, ca. 205 x 120 x 35 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hohes Regal,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.05.2020 - 15:06 |