Runder Jugendstiltisch,
Anfang 20. Jh., nussfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf säulenartigen Beinen- diese mit Kupferabschlüssen im Hammerschlagdekor, H. ca. 70 cm, Dm. ca. 65 cm, zuzüglich Glasplatte, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Runder Jugendstiltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.05.2020 - 15:06 |