Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Wanderer im Hochgebirge, signiert, datiert A. Schrödl (1)849, Bleistift und Aquarell auf Papier, 16,2 x 12,2 cm (oval), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:03
- Startpreis:
Anton Schrödl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 12.05.2020 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Brillantring ca. 0,90 ct,
- Saphir Sammelring
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen