Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Almmotiv mit der Grada da Lago im Hintergrund, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:07
- Startpreis:
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.05.2020 - 15:07 |