Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Das Gasthaus "Zum Auge Gottes"auf der Oberen Döblinger Hauptstraße, verso betitelt, signiert W. Zajicek, Aquarell auf Papier, 11 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:11
- Startpreis:
Karl Wenzel Zajicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.05.2020 - 15:11 |