Anton Müller
(Wien 1853-1897) Wien, Prater, Schlachthausbrücke, verso betitelt, signiert Anton Müller, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Anton Müller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.05.2020 - 15:13 |