Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Schloß Persnbeug an der Donau, signiert und betitelt K. Elsner, Persenbeug, Aquarell auf Papier, 23 x 19 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:16
- Startpreis:
Karl Elsner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.05.2020 - 15:16 |