Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Blick über den Stephansplatz Richtung Rotenturmstraße, signiert J W Frey, Aquarell auf Papier, 25 x 19 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Johann Wilhelm Frey
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.05.2020 - 15:19 |
Verkaufspreis:
EUR 330,-