W. Weseley
(tätig in München, um 1900) Weiblicher Halbakt, signiert, datiert W. Wesely, München I./ III. (19)06, rote Kreide auf Büttten, 69 x 56,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:21
EUR 130,-
- Startpreis:
W. Weseley
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 12.05.2020 - 15:21 |