Monogrammist GL, um 1500
Drei Kupferstiche mit mythologischen Szenen, auf Bütten, jeweils in der Platte monogrammiert GL, jeweils 3,2 x 4 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:24
- Startpreis:
Monogrammist GL, um 1500
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 12.05.2020 - 15:24 |