Italienische Schule, 16. Jahrhundert
Zwei Kupferstiche mit antiken Opferszenen, auf Bütten, 15,2 x 11 cm und 11 x 8 cm, jeweils mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:24
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 12.05.2020 - 15:24 |