Fragment einer Stobwasserdose
eine junge Frau darstellend, 11 x 5,5 cm, Holzpassepartout, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:30
- Startpreis:
Fragment einer Stobwasserdose
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 12.05.2020 - 15:30 |