Johann Georg von Hamilton zugeschrieben/attributed
(1672-1737) Zwei Zeichnungen: Ein Rudel Jagdhunde greift einen Stier und einen Eber an, jeweils Bleistift auf grauem Bütten, ein Blatt (Stier) teilweise aquarelliert, jeweils 33 x 43 cm und 33 x 44 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:34
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 12.05.2020 - 15:34 |