Giuseppe Galli Bibiena
(Parma 1696-1757 Berlin) Architekturcappriccio mit Staffagefiguren, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Joseph Gali Bibiena Sac. Caes. M. Architectus Theatralis Primarius inv. et del. / J. A. Pfeffel S. C. M. Calcogr. sculp. direx.", 30 x 49,5 cm, Passep.., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:46
EUR 360,-
- Startpreis:
Giuseppe Galli Bibiena
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 12.05.2020 - 15:46 |