Gürtelschließe mit arabeskem Jugendstildekor, um 1900
Metall, schwarz patiniert; acht Schmucksteine; rückseitig monogrammiert TB; Gebrauchsspuren; Größe: 7,5 x 7,9 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 15.05.2020 - 15:02 |