Jahrbuch des K. u. K. Auswärtigen Dienstes 1911
nach dem Stande vom 31. März 1911, Wien 1911, Druck und Verlag der k. k. Hof- und Staatsdruckerei, 545 S., goldgeprägter Leineneinband, l. fleckig, etw. best., Altersspuren, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2017 |