Theodor (Karl Theodor) Eichler (Deutschland 1868-1946), Küssendes Paar
Bronze, patiniert; unterhalb bezeichnet Eichler; Alters- und Gebrauchsspuren; Objekt montiert auf einem runden Steinsockel; unterhalb auf der Schraube Bezeichnung HY 48; H. 41,8 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:07
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 15.05.2020 - 15:07 |