Londoner Georg II. - Humpen
, Silber, rund, Henkel, Wandung mit gravierter Wappenkartusche, Höhe 12 cm, Gewicht 425 g, Meisterzeichen is = John Swift, Londoner Beschauzeichen 1738/39, kleine Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:03
EUR 380,-
- Startpreis:
Londoner Georg II. - Humpen
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2020 - 15:03 |