Birminghamer Silber Zuckerschale,
oval, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, Höhe 9,8 cm, Gewicht 168 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1907, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:02
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2020 - 15:02 |