Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1836,
rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 7,5 cm, Gewicht 233 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2020 - 15:02 |