Wiener Sauciere
, Silber, oval, fassoniert, profilierter Rand, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Höhe 16 cm, Gewicht 900 g, Meisterzeichen Brüder Frank, Vertriebsstempel Vincenz Mayers Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:10
- Startpreis:
Wiener Sauciere
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2020 - 15:10 |