Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, gewölbt, Dekor, in der Mitte Vogel auf Scheibe, 8,2 x 5,3 x 2,2 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1815(?),(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:16
- Startpreis:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2020 - 15:16 |