Paar Holzpaneele,
China, halbplastisch geschnitzter figuraler Dekor, tlw. durchbrochen gearbeitet, gold gefasst, 28 x 9,3 cm, Lack minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:15
- Startpreis:
Paar Holzpaneele,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 11.05.2020 - 15:15 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Münzanhänger
- Satz von 4 Biedermeiersessel
- Birnkrug, Franz Föttinger, Gmunden 1843-47,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 693I/96I (Grazer Markwerte fett) sign. mit Prüfungsattest Kovar,
- Tischlampe aus Messing mit einem Lampenschirm in der Art der Böhmisch-Mährischen Glasfabriken A. G. vorm. Salomon Reich & Comp., Krasna a. d. Betschwa, Mähren, Form und Dekor: um 1935