Brillantsolitärcollier ca. 1,15 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, Länge ca. 51 cm, 47,1 gøg47
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:07
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Kleine und große Kostbarkeiten |
Datum: | 20.05.2020 - 10:07 |
Besichtigung: | 15.05. - 20.05.2020 |