Brillant Diamant Brosche zus. ca. 2,00 ct
Weißgold 585, Platinauflage, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,60 ct, seitlich eingelötete Scharniere, Millegriffränder, Handarbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,9 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 11:11
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Kleine und große Kostbarkeiten |
Datum: | 20.05.2020 - 11:11 |
Besichtigung: | 15.05. - 20.05.2020 |