Brillantanhänger an Schlangenhalskette zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 585, drei Brillanten, in Platinkrappen gefasst, Länge ca. 42,5 cm, 7,3 gøG7
20.05.2020 - 11:22
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Auktion: | Schmuck und Uhren - Kleine und große Kostbarkeiten |
Datum: | 20.05.2020 - 11:22 |
Besichtigung: | 15.05. - 20.05.2020 |