(Beh.) Lapis Lazuli Damenschmuckgarnitur
Gold 585, tlw. rhodiniert und mattiert, Achtkantdiamanten, bestehend aus: 1 Ring, RW 61, 2 Ohrgehänge, zus. 7,4 gøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 11:24
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Kleine und große Kostbarkeiten |
Datum: | 20.05.2020 - 11:24 |
Besichtigung: | 15.05. - 20.05.2020 |
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- gestempelt Österreich Grazer Aushilfsausgabe 3 Briefstücke u.a. 16,
- B. Höfling, Deutsch 19. Jahrhundert