Holzluster im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., teilw. geschnitztes und goldgefasstes Lindenholzgestell mit 6 elektrischen Flammen, H: ca. 79 cm, D: ca. 64 cm, Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
11.05.2020 - 10:04
EUR 130,-
- Startpreis:
Holzluster im Biedermeierstil
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 11.05.2020 - 10:04 |