Arbeits- bzw. Klemmleuchte
, Entwurf "De Pas, D'Urbino, Lomazzi" für "Stilnovo", Italien um 1970/80, teilw schwarz mattiertes Metallgestell mit schwarzen Kunststoffgehäusen u. 1 elektr. Flamme, Länge 101 cm, Altersspuren, 1 Abdeckhülse fehlt, ohne Gewähr für Elektromontierung
11.05.2020 - 10:09
- Startpreis:
EUR 140,-
Arbeits- bzw. Klemmleuchte
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 11.05.2020 - 10:09 |
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Buch zur historischen Rechtsgeschichte von Tirol
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,