Rehkitz
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Möller 1928, weiß glasiert, Höhe 10 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1661 guter Zustand
18.05.2020 - 14:06
- Startpreis:
EUR 80,-
Rehkitz
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:06 |