Paar Deckelvasen
aus niederländischer Keramik, Marke Delft, weiß glasiert, farbige Landschaftsbemalung, Höhe je 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 1 Deckel beschädigt, unsachgemäß repariert
18.05.2020 - 14:06
- Startpreis:
Paar Deckelvasen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:06 |