Biedermeier Wochenkommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnier- und Beschlagteile erneuert (86 x 50 x 148 cm)
18.05.2020 - 14:07
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:07 |
- Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt/| - Nette Sammlung Österr. Ausg. 1850/1979 mit Porto bis 1989,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT Euro 6",
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct