Vase/Kerzenständer
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, Höhen 14 und 27,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Aufsatz beschädigt unsachgemäß repariert
18.05.2020 - 14:13
- Startpreis:
Vase/Kerzenständer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:13 |