Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Parabeln", mit einem Vorwort von Alfred Marks, Edition Tusch-Wien 1975, 12 Radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, limitierte Auflage von 100 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 41, guter Erhaltungszustand
18.05.2020 - 14:20
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:20 |