4 verschiedene Fächer
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Holz, mit Seiden- und Papierbespannung, teilweise bemalt und farbig bedruckt, Durchmesser 33-80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eingerissen, fleckig
18.05.2020 - 14:44
- Startpreis:
EUR 190,-
4 verschiedene Fächer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:44 |