Josef Tichy (Pörchach 1922- 2001)
"Istanbul Altstadt", handsigniert J. Tichy, Radierung, Stockgröße 20 x 25 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig
18.05.2020 - 14:49
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:49 |