August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) 2 liegende Akte, handsigniert, datiert Trummer 26.4.87, Farbkreidezeichnung auf Papier Blattgröße 32,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
18.05.2020 - 14:51
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:51 |