Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haase-Haus", handsigniert, datiert Gregor Traversa 86, Radierung Nr. 6 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 10 cm, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999 Seite 16 Kat. Nr. 89
18.05.2020 - 14:52
- Startpreis:
EUR 80,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:52 |