Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Wenn der Föhn geht", handsigniert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 13,5 x 9 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, stockfleckig
18.05.2020 - 14:55
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:55 |