Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) betitelt "Amsel gefangen", handsigniert, datiert Otto Muehl, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering wellig
18.05.2020 - 14:58
- Startpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:58 |