Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Die Kräutersammlerin, monogrammiert, datiert J. M. 23 Ap.1878, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
18.05.2020 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 15:03 |