Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) "Lilien", Offsetdruck in Farbe(Postkarte) nach einem Gemälde des Künstlers von 2000, signiert Richter, Darstellungsmaße 9,5 x 11,1 cm, Postkartenmaße 10,5 x 14,8 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:13
- Startpreis:
Gerhard Richter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.05.2020 - 15:13 |