Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert GttHelnwein, nicht nummeriertes Exemplar, die Auflage betrug 250 nummerierte Exemplare, Darstellungsmaße 67x 47 cm, Blattmaße 83,5 x 59,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:18
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.05.2020 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: