Moritz Götze *
(Halle a. d. Saale 1964 geb.) "The Power House", 1993, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Moritz G 1993, Nr. 3 von 7 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 44,8 x 65,1 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:25
- Startpreis:
Moritz Götze *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.05.2020 - 15:25 |