Adler mit gefangenem Vogel,
Keramik, bunt staffiert, Sockel beschriftet "HERBST REGATTA KUFSTEIN-ROSENHEIM 25. SEPT.27 1. PREIS SENIOREN= EINER=RENNEN", Höhe 43 cm, ohne Marke, 1 Flügelspitze des Adlers bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.05.2020 - 15:00
- Startpreis:
Adler mit gefangenem Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2020 - 15:00 |