3 Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, rund, oval und Fischform, Dm. 23 cm, Längen 31 und 18 cm, tlw. Reparaturstellen, Druckstellen, Gebrauchsspuren, beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:16
- Startpreis:
3 Aspikformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2020 - 15:16 |