Steinguss Relief, spielende Kinder,
20. Jh., bereichnet J. P. Myers 1882, gerahmt 57 x 43,5 cm, Rahmen beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:22
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2020 - 15:22 |