Christus,
volkstümliche Arbeit 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, starke Fassungs- und Altersschäden, auf Holzkreuz montiert, Höhe 88 cm, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 360,-
Christus,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2020 - 15:25 |